ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Арсен Торосян: «Межгосударственным отношениям между Арменией и Украиной придан новый импульс»
05 Сентября 2026
Министр труда и благосостояния Арсен Торосян в качестве почетного гостя принял участие в мероприятии, посвященном 35-летию независимости Украины.
Об этом сообщили в Министерстве труда и благосостояния РА.
В ходе своего выступления министр Торосян от имени Правительства поздравил дружественный народ Украины с праздником и подчеркнул, что Республика Армения придает большое значение последовательному развитию и расширению двусторонних отношений с Украиной, основанных на дружбе.
Арсен Торосян подчеркнул, что активизировавшиеся в последнее время визиты и контакты на высоком уровне придали новый импульс межгосударственным отношениям между Арменией и Украиной.
В своем выступлении министр также коснулся важности программ и работ, реализуемых в гуманитарной, образовательной, экономической и культурной сферах, отметив, что совместными усилиями можно придать новый стимул реализации программ и инициатив, представляющих взаимный интерес.
Арсен Торосян отметил, что Армения подтверждает свою готовность и впредь посредством взаимного сотрудничества содействовать дальнейшему укреплению дружественных отношений между двумя странами.
News.am
ArmenianReport https://armenianreport.com