Наверх


    Политтехнолог: «Власти Армении испытывают серьезные трудности с кадрами»

    ПОЛИТИКА - 08 Апреля 2020 - 18:58  |  Просмотров - 519

    У этого правительства есть серьезная проблема с кадрами, но есть кадры, как и во всех правительствах, которые нормально работают, опустив головы.

    Об этом на встрече с журналистами заявил 8 апреля политтехнолог Карен Кочарян, говоря о работе правительства в условиях коронавируса.

    По мнению политтехнолога, внимание следует обращать именно на тех, кто не выходит в «Live», и не пытается рекламировать себя и свою работу, заниматься своим PR-ом.

    «Именно эти люди хорошо работают. Среди них вице-премьер Тигран Авинян, председатель Комитета государственных доходов Давид Ананян, руководитель Центрального банка. Давайте отложим в сторону силовиков. Есть люди, которые были на своих местах, есть, и свою работу они исполняют, поскольку это видно. Если за два года ничего не рухнуло, то это лишь благодаря работе этих людей», - сказал Кочарян.

    Он высоко оценил работу Тиграна Авиняна в качестве коменданта. При этом, Кочарян согласился с тем, что режим ЧС в стране был введен с большим опозданием, однако политтехнолог не видит в этом вины Авиняна.

    По словам Кочаряна, то, что у правительства есть серьезная проблема с кадрами, признают даже ярые сторонники действующей власти, и об этом, по мнению эксперта, необходимо задуматься, и особенно сейчас.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ