Наверх


    Навальный и НАВАЛившая пятая колонна России в Армении

    НАША АНАЛИТИКА - 03 Июля 2020 - 18:26  |  Просмотров - 3021

    Глупо обвинять Пашиняна в провоцировании антироссийских настроений показом Навального на ОТВ.

    Оппозиция в лице сержиковской Республиканской партии Армении, а также пророссийская «пятая колонна» с пеной у рта набросились на правительство за то, что в день, когда в России проходил референдум по дальнейшему сохранению Путина у власти, Общественное телевидение показало отрывок из видеобращения российского оппозиционера Алексея Навального. При этом, сержиковцы и сидящие на довольствии русских всевозможные эксперты и журналисты обвинили действующие власти в …разжигании антироссийских настроений.

    При этом, каждый из них старался переплюнуть друг друга в верноподданническом экстазе. Припомнили они Пашиняну и то, что в бытность оппозиционером он внес законопроект о выходе Армении из ЕАЭС, что ОДКБ назвал бессмысленной структурой, а виновной в четырехдневной апрельской войне провозгласил Россию. Мол, ничего удивительного, что при таком правительстве в эфире Общественного телевидения показали арменофоба-нациста и оппозиционера Навального. По их мнению, появление Навального на ОТВ – это удар не только по стратегическому союзнику, но и по нашим национальным и государственным интересам.

    Не спорю, Навальный в столь важный для путиноидов день не случайно появился в эфире ОТВ. Понятно, что кремлеботам это ой как не понравилось. Наверняка, они углядели в этом «происки Запада», ведь на сегодняшний день Алексей Навальный, при всей его, мягко говоря, антиармянской и антикавказской риторике, является главным оппонентом Путина, и, случись вдруг в России свободные, демократические президентские выборы, главным соперником кремлевского самодура.

    Но с другой стороны, разве Армения - это область в составе России, что мы должны испрашивать у Кремля разрешения на то, что можно показывать на армянском телевидении, а что нельзя?  Показали Навального в эфире ОТВ – правильно сделали, мы свободная пока страна и не русским нам указывать тут. Вы же можете показывать на государственных телеканалах полные ненависти к армянам и армянским государствам интервью Гусмана с Алиевым, с послом Азербайджана в Москве, с проплаченными азерами экспертами, поливать грязью историческую память армянского народа, наших героев. Разве Москва, ведя подобную информационную политику, спрашивает разрешения у своего стратегического союзника – Армении? Конечно, нет.

    В то же время, глупо обвинять Пашиняна в провоцировании антироссийских настроений показом Навального на ОТВ. Во-первых, он не американец или британец, а российский гражданин. Во-вторых, как показала практика в Армении, вчерашний оппозиционер тоже может стать президентом России. И что, нам нужно будет его игнорировать, лить слезы по прошлому руководству России? Как это, кстати, делали русские после бархатной революции. Тогда давайте уж не будем иметь никаких дел с Демократической партией США, ведь в Белом доме восседает республиканец. Демократы сейчас на чем свет стоит клянут республиканцев, но мы, по логике русских, не должны об этом показывать и писать. А когда в Белом доме будет президент-демократ, поставим под полный запрет любое появление на армянском телевидение представителей республиканцев.

    Совершенно очевидно, что вся эта возня вокруг Навального и паника по поводу якобы провоцируемой властями в Армении антироссийской кампании, хорошо оплачивается Кремлем и преследует цель оказать давление на Пашиняна, дабы он стал более сговорчивым и покладистым. А уж найти в Армении тех, кто по этому поводу будет волосы на себе рвать, не проблема – всю эту прорусскую шпану мы все знаем поименно. Но Москве и ее пятой колонне тут не следует забывать, что Армения, во-первых, суверенное государство и не позволит никому собой манипулировать, а во-вторых, времена сегодня уже не те, что были при Кочаряне и Саргсяне. Не ровен час, уложим этих предателей мордами на асфальт.  

    Тевос Аршакян
    ArmenianReport
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ