Наверх


    Премьер-министр Армении не исключает вероятность возвращения режима ограничений

    ОБЩЕСТВО - 06 Июля 2020 - 18:04  |  Просмотров - 332

    «Если все так продолжится, то, как минимум сейчас мы продлим чрезвычайное положение».

    Как только мы увидим, что наша система здравоохранения не в состоянии или не может обслуживать граждан в этих крайне напряженных условиях, у нас не останется другого выхода кроме возвращения к режиму ограничений, заявил сегодня после заседания комендатуры премьер-министр Армении Никол Пашинян.

    «Это будет большим ударом по нашей экономике. Я надеюсь, что мы осознаем серьезность ситуации, и изменение нашего индивидуального поведения станет тем инструментом, за счет которого мы преодолеем эпидемию коронавируса», - сказал Никол Пашинян.

    Мы понимаем, что не можем бесконечно продлевать режим чрезвычайного положения, заявил сегодня после заседания комендатуры премьер-министр Армении Никол Пашинян.

    «Судя по всему, если все так продолжится, то, как минимум сейчас мы продлим чрезвычайное положение. Мы попытаемся усовершенствовать законодательство о чрезвычайном положении так, чтобы в условиях отмены режима чрезвычайного положения у нас были инструменты для проведения определенной противоэпидемиологической политики», - сказал премьер-министр.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ