Наверх


    Наира Зограбян: «Власти Армении перешли за грань закона и морали»

    ПОЛИТИКА - 06 Июля 2020 - 21:36  |  Просмотров - 616

    Депутат НС от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян обратилась со своей страницы в Фейсбук к соотечественникам.

    «Как мы знали и ожидали, власти пересекли все возможные красные линии закона и морали. Я не буду говорить о них и с ними. Я обращаюсь к вам, соотечественники в Армении и Арцахе. Не позволяйте им пользоваться вами для удержания власти», - отметила депутат. Она призвала соотечественников воздержаться от грубой критики в адрес как власти, так и оппозиции, призвала не превращаться в фейки, с помощью которых продолжается разделение общества на своих и чужих, не превращаться в щит, которым укрываются от социальных проблем и экономического кризиса, с помощью которых пытаются избежать ответственности за проваленную борьбу с коронавирусом.

    «Когда власти, не имея политических контраргументов, начинают говорить с оппозицией языком компроматов и с помощью инструмента неприкрытой публикации личных, частных аккаунтов и телефонных разговоров, наплевав на право человека и неприкосновенность частной жизни гражданина, это означает одно - эта власть уже обречена.

    Когда, не имея политических контраргументов, власти посредством различных фейковых пользователей пытаются подстрекать нас к тому, чтобы потом их обнародовать, это означает одно - эта власть уже обречена.

    Дорогие соотечественники, не позволяйте превращать себя в инструмент аморальной борьбы с оппозицией», - подчеркнула депутат.

    Она привела пример полученного ею оскорбительного письма от женщины, бежавшей в Страсбург и нашедшей там пристанище, воровавшей духи из магазина и пытавшейся продать по полцене членам армянской делегации, а, получив отказ, начинавшей оскорблять. «Я имею право ей и таким как она сказать «вы за миску похлебки покинули свою Родину и сейчас оттуда оскорбляете Армению»», - продолжила Зограбян.

    «Я преклоняюсь перед всеми своими соотечественниками, живущими в Армении и Диаспоре, которые, имея разные политические взгляды, никогда не ругались, не генерировали вражды и ненависти.

    Не делайте, просто не делайте.

    Они вошли в наши семьи, брата подняли против брата, сына против отца, родственника против родных, они попрали все возможные права человека, и они ответят. Не лейте  воду на их мельницу ненависти и вражды, единственной целью которой является преследование политических оппонентов, чтобы отвлечь внимание от позорных провалов страны.

    Это очень серьезные преступления, за которые в ближайшем будущем все игроки и основной организатор ответят. Отвергайте ненависть и вражду, отвергайте оскорбления и все их шаги по раздору общества. Мы действительно теряем родину.

    Для этого не нужно многого - нужно всего лишь не ненавидеть и не насаждать ненависть», - написала депутат.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ