Наверх


    Микаел Минасян: «Никол Пашинян превратил коронавирус в своего самого близкого друга»

    ПОЛИТИКА - 12 Июля 2020 - 21:39  |  Просмотров - 885

    Я не прекратил борьбу, я пообещал вам и обещаю, что мы вместе прогоним Никола Пашиняна с руля власти Армении, так как сидя там, он занят зарабатыванием собственной славы и денег и уничтожением Армении и народа Армении.

    Об этом сегодня, 12 июля, заявил в своем новом видеоматериале бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян, отвечая на вопросы пользователей.

    В частности, он ответил на вопрос пользователя Лианы Хачатрян, спросившей, почему он перестал публиковать видеоматериалы, выбыл ли он из борьбы, а также ответил на обвинение в том, что «ходят слухи, что он договорился с Николом и поэтому прекратил публиковать видео».

    «Я не имею права договариваться с Николом Пашиняном. Я мог договориться, когда он сделал мне предложение в Риме, я мог договориться, когда он отправил человека по телефону и попросил договориться, чтобы мы свернули наш «Конец лжи» и он прекратит уголовное преследование, но я даже не могу об этом подумать», - сказал он.

    Отвечая на вопрос Лианы Хачатрян о том, когда в Армении исчезнет коронавирус, Минасян сказал, что он не исчезнет, так как коронавирус исчезнет, если государство будет бороться с ним.

    «А Никол Пашинян никогда, ни секунды не боролся с коронавирусом. Никол Пашинян превратил коронавирус в своего самого близкого друга, потому что, используя коронавирус, он может объяснять, почему люди с каждым днем живут все хуже, чем вчера. Ответ нет, коронавирус совершенно не имеет значения, так как Никол Пашинян провалил экономическое развитие Армении и сделал это до коронавируса.

    Кроме того, Никол Пашинян использует этот период, чтобы проводить в Национальном собрании законы, которые не связаны ни с коронавирусом, ни с экономикой», - сказал он, добавив, что, например принятие «позорной, антиармянской» Лансаротской конвенции никак не связано с коронавирусом.

    По словам Минасяна, из-за Никола Пашиняна и его команды умерли 700 человек.

    «Я не могу договориться с тем, кто со своей сворой убил 700 человек. Я со всеми своими грехами всегда спал со спокойной совестью. Моя совесть спокойна и сейчас. А люди, пытающиеся защитить Никола Пашиняна, должны помнить: вы защищаете убийцу, из-за которого умерло такое количество людей, которым можно было бы заселить целую деревню. А пока есть Никол Пашинян, нет света в конце туннеля, так как в конце туннеля Никол Пашинян», - добавил он.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ