Наверх


    Трагическое ДТП в Лорийской области: 19-летний водитель скончался, его брат госпитализирован

    ОБЩЕСТВО - 02 Августа 2020 - 19:19  |  Просмотров - 527

    Трагическое ДТП произошло накануне, 1 августа, в Лорийской области. Об этом сообщает SHAMSHYAN.com.

    В районе 18:30 на автодороге из общины Мец Парни к общине Цахкабер 19-летний Овнан Авалян за рулем автомобиля Volkswagen выехал с проезжей части и перевернулся.

    В результате ДТП О. Авалян и его пассажир, 18-летний житель того же села Самвел Авалян были госпитализированы с травмами в медцентр Спитака, где получили первую медицинскую помощь и были переведены в медцентр «Ванадзор».

    Пока полицейские устанавливали обстоятельства инцидента, в районе 9:45 из медцентра «Ванадзор» в отдел полиции Спитака поступил сигнал о том, что Овнан Авалян скончался в больнице, не приходя в сознание.

    По факту произошедшего в следственном отделе возбуждено уголовное дело по признакам 2-й части 242 статьи Уголовного кодекса Армении (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

    Сотрудники дорожной полиции, отдела полиции Спитака и следователи по полученным оперативным данным обнаружили автомобиль, так как после ДТП его удалили с места происшествия.

    Отмечается также, что скончавшийся и пострадавший оказались родными братьями.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ