Наверх


    В поножовщине в Ереване ранен молодой мужчина

    ОБЩЕСТВО - 03 Августа 2020 - 08:53  |  Просмотров - 387

    Поножовщина произошла 1 августа, в Ереване. Об этом сообщает SHAMSHYAN.com.

    В районе 23:30 из Первой университетской больницы в отдел полиции ереванского района Канакер-Зейтун поступил сигнал о том, что к ним с колюще-режущим ранением в области поясницы в крайне тяжелом состоянии поступил мужчина.

    В больницу выехала оперативная группа отдела полиции Канакер-Зейтун во главе с ответственным дежурным.

    Врачи сообщили полицейским о том, что раненый находится в хирургическом отделении и не в состоянии дать показания в связи с произошедшим.

    Служащие отделения уголовных расследований и общинного отделения отдела полиции Канакер-Зейтун установили личность потерпевшего: им оказался 32-летний житель Еревана Вараздат Мкртчян.

    Благодаря предпринятым необходимым оперативно-розыскным мероприятиям полицейские выяснили некоторые обстоятельства инцидента, а также личность предполагаемого подозреваемого. В результате разъяснительных работ от дел полиции Канакер-Зейтун явился 48-летний житель Еревана Ованнес Ованнисян.

    По факту произошедшего в следственном отделе отдела полиции Канакер-Зейтун возбуждено уголовное дело. По решению следователя Ованнисян задержан. Предпринимаются совместные оперативно-розыскные и следственные действия для обнаружения орудия преступления.

    Полицейские также выяснили, что в тот же день на улице Рубинянц, в районе 23:00, произошла ссора.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ