Наверх


    Взрыв прогремел у здания полиции города Берда в Тавуше, заведено уголовное дело

    ОБЩЕСТВО - 03 Августа 2020 - 12:39  |  Просмотров - 804

    Уголовное дело возбуждено по факту взрыва возле административного здания Бердского отделения Тавушского областного управления Полиции, ведется следствие.

    Об этом сообщает СК Армении.

    Согласно пресс-релизу, 2 августа 2020 года в районе 4.00 на заднем дворе здания полиции в Берде на территории парка «Цахканоц» произошел взрыв, в результате которого были повреждены стены здания и окна в кабинетах, причинив значительный материальный ущерб.

    Заведено уголовное дело по признакам умышленного уничтожения или повреждения имущества; приобретения, продажи и хранения взрывных устройств. Произведен осмотр места происшествия, во время которого было обнаружено кольцо от гранаты и его компонент.

    Ведется предварительное расследование, назначен ряд экспертиз. Проводятся мероприятия по установлению источника приобретения боеприпаса, установления личности предполагаемого преступника и его обнаружения.

    Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана согласно судебному постановлению, вступившему в законную силу, в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Армении.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ