Наверх


    Аморализм бытовой и политический

    НАША АНАЛИТИКА - 05 Августа 2020 - 18:16  |  Просмотров - 4401

    Безнравственность проявляется не только в личной жизни россиян, но и в политике России. Она растеряла почти всех своих союзников.

    Сегодня я хочу поговорить о морали и нравственности. Тема вовсе не случайная и очень важная, в плане определения политических ориентиров Армении. Нам просто пора понять, с кем нужно и можно двигаться дальше. И Россия в этом плане, конечно же, не та страна, с которой стоит связывать развитие нашего государства. Потому, что там все пронизано ложью, аморальностью и промыванием мозгов своему населению. И это – при куче огромных проблем РФ именно морально-нравственного характера.
     
    Для начала, просто цифра. От 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом. Момент истины становится для них трагичным, потому что подсознательно представители сильного пола воспринимают ребёнка, которого они воспитывают, своим наследником. Ведь не секрет, что порой представительницы прекрасного пола выбирают себе в пару человека, который не сильно их восхищает, однако является спокойным, надёжным и семейным человеком.
     
    В то же время женщинам, как и другим самкам в природе, свойственно искать самого достойного претендента на роль генетического отца будущего ребёнка. По этой причине их подсознательно тянет к альфа-самцам — мужчинам, которые обладают высоким уровнем тестостерона, пользуются популярностью у девушек, но не факт, что станут примерными отцами. Некоторые женщины решают жить с образцовым семьянином, а на стороне встречаться с особенно привлекательными для неё мужчинами. Такие интриги порой заканчиваются беременностью от любовника. Мужу же молодая жена говорит, что он скоро станет «папой».
     
    Наши граждане мужского пола, выезжающие на заработки в РФ, как и российские армяне, прекрасно знают об этой слабости россиянок. Они, говоря по-народному, слабы на передок. В итоге, немало русских мужчин растят армянских детей, сами о том не подозревая. Зачастую, тут даже паспорта не нужно бывает, чтобы понять, что генетическим отцом ребенка не является тот, кто называет себя его папой. Но, россиянки умеют убеждать своих мягкотелых мужей в том, что все обстоит с точностью до наоборот.
     
    Более того, в том, что отцом ребёнка является супруг, женщина может убедить и саму себя. Иногда девушки даже забывают, что вступали в интимную близость с кем-то ещё, — это событие вытесняется из сознания в подсознание. То же самое иногда происходит с травматическим опытом. Так женщина чувствует себя более комфортно психологически — ей ведь теперь нужно растить этого ребёнка со своим мужем. Таковы российские реалии, дающие четкое представление о том, какова сущность государства, которое называет себя нашим стратегическим союзником.
     
    Оно, в реальности, очень отличается от Армении в плане морали и нравственности. Это в России исторически закрывали глаза на женский блуд, оправдывая его беспробудным мужским пьянством и мужской слабостью россиян. Кроме того, исторически от женщин в России требовалось останавливать на скаку и входить в горящую избу. Для армянской семьи все это дикие обычаи. У нас исторически женщина была хранительницей очага, верной женой, любящей матерью. И мощь армянских государств, в разные эпохи, определялась именно этими факторами.
     
    При этом, что также очень показательно, погрязшая в грехе Россия, женщин которой всюду называют наташами, регулярно рассуждает о моральном разложении Запада. Да, на Западе разрешены однополые браки, в политиках европейских стран много геев и лесбиянок. Но, все они открыто признаются в своем сексуальном выборе. Они не лицемерят, как это делают граждане путинской России. Где куча «голубых» в руководстве страны, где есть содержанки обоего пола у многих состоятельных политиков и олигархов. Разница лишь в том, что в РФ все это скрывают, продолжая кивать на «загнивающий» Запад.
     
    Все это проявляется и в политике России. Она растеряла почти всех своих союзников. Последний пример - Белоруссия. Да, там многое мутит Лукашенко, для которого важно удержать власть. Но, ровно о том же говорят и его конкуренты. Причем, более жестко. Вот и кандидат в президенты РБ Андрей Дмитриев считает, что республика должна выйти из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). «В перспективе – да», — сказал Дмитриев в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос, выступает ли он за выход Минска из ОДКБ в контексте его заявлений о нейтралитете для Белоруссии.
     
    Андрей Дмитриев заявил, что выступает против размещения в стране российских военных баз, а имеющиеся российские военные объекты постепенно должны быть выведены. «Никаких новых военных баз. Что касается этих двух объектов связи, думаю, Россия здесь и сама должна решить, ведь россияне создали за последние годы дублирующую систему объектам в Ганцевичах и Вилейке. Возможно, на самом деле, и России они не очень нужны тут», — сказал Дмитриев.

    И ровно такой же позиции, касательно перспектив дальнейшего присутствия Армении в ОДКБ и касательно судьбы российской базы в Гюмри, придерживается большинство наших граждан. Почему? Ответ очевиден - Россия, в которой отцы повально воспитывают чужих детей, не может проводить политику, основанную на верности своим союзническим обязательствам. Бытовой аморализм напрямую связан с политическим аморализмом.

    Галуст Григорян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ