Наверх


    Компания «Lydian Armenia» начинает процесс переоценки кадровой базы близлежащих общин

    ЭКОНОМИКА - 11 Августа 2020 - 19:42  |  Просмотров - 771

    В последние два года из-за незаконной блокады дорог к Амулсарскому руднику «Lydian Armenia» и компании-подрядчики вынуждены были сократить более 1400 рабочих мест, в том числе из близлежащих с Амулсаром общин.

    «Этот болезненный процесс способствовал росту эмиграции в общинах, поставив местное население в тяжелое социально-экономическое положение. По нашим данным, за последние два года из этих общин эмигрировало около 500 человек.

    За весь этот период Lydian Armenia получила многочисленные заявления от жителей общин в знак поддержки, и возобновления работ. Независимо от создавшейся ситуации, Lydian Armenia всегда находилась рядом с жителями общин и вновь подтверждает свою позицию. В рамках закона мы планируем начать процесс по восстановлению рабочих мест.

    В качестве первого шага компания заявляет о процессе переоценки кадровой базы близлежащих общин, учитывая эмиграцию и утечку кадров за последние два года.

    Все желающие из близлежащих к Амулсару общин с 12 августа могут отправлять необходимую информацию о себе на электронный адрес [email protected] или передать ее представителям Lydian Armenia в общинах», - говорится в заявлении.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ