Наверх

В Баку футбольная сборная Турции проиграла Уэльсу

ТУРЦИЯ - 16 Июня 2021 - 22:44  |  Просмотров - 295

Сборная Уэльса со счетом 2:0 обыграла в Баку команду Турции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Встреча проходила на Бакинском Олимпийском стадионе.

Как передает АПА, голы забили Аарон Рэмзи (43-я минута) и Коннор Робертс (90+5). На 61-й минуте полузащитник сборной Уэльса Гарет Бейл не смог реализовал пенальти.

Таким образом, сборная Турции, 5 дней назад проигравшая хозяевам поля в Италии со счетом 0:3, потерпела второе поражение подряд. Если в другом матче тура Швейцария победит Италию, у турецкой команды не останется шансов на 1/8 финала. Сборная Уэльса после двух матчей набрала четыре очка и вышла на первое место в группе А.

Отметим, что второй тур в группе А завершится сегодня. В матче, который начнется в 23:00 по бакинскому времени, Италия встретится со Швейцарией.

Отметим, что на матче присутствовали президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Турции Тайип Эрдоган. Также игру посетил президент УЕФА Александер Чеферин.