Наверх


    Премьер Грузия призвал к обеспечению проведения справедливых и честных выборов

    ГРУЗИЯ - 19 Октября 2017 - 13:36  |  Просмотров - 72

    Хочу призвать государственные ведомства, никому не давать повода, сказать и одно слово об использовании государственных ресурсов, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Кврикашвили на сегодняшнем заседании правительства.

    За два дня до выборов в органы местного самоуправления премьер обращается к государственным ведомствам, политическим партиям и населению.

    «За два дня до выборов хочу обратиться, в первую очередь к государственным ведомствам, во вторую очередь к политическим партиям и в третью очередь – в целом к обществу – давайте проведем эти выборы так, чтобы это был еще один шаг вперед на пути укрепления истинно европейской демократии в Грузии, чтобы раз и навсегда канули в прошлое насильственные выборы, и вообще, чтобы были забыты такие слова из прошлого, как фальсифицированные, насильственные выборы. Это очень важно и я думаю, что мы предприняли весьма значительные шаги за последние пять лет на пути создания такой Грузии и такой демократии», - завил Квирикашвили, призвав государственные ведомства, никому не давать повода, сказать и одно слово об использовании государственных ресурсов.

    Премьер также призвал население пойти на избирательные участки и выразить свою волю.

    Выборы в органы местного самоуправления в Грузии пройдут в субботу, 21 октября.

    Грузия Online







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ