Наверх


    Карен Кочарян считает, что берущие предвыборные взятки заслужили жить в зловонии

    ПОЛИТИКА - 17 Февраля 2018 - 18:08  |  Просмотров - 498

    «Даже если бы в Нубарашене зловоние царило в течение четырех лет, но принесли и раздали бы избирателям по 5-10 тыс. драмов, они бы их взяли и опять же проголосовали в пользу РПА».

    «Если бы Серж Саргсян не пожелал, чтобы Тарон Маргарян был мэром, Тарон Маргарян не был бы мэром Еревана и без «Страны Абрикоса», это всего лишь из жанра беллетристики, и то, что Серж Саргсян может хотеть, чтобы жизнь Тарона Маргаряна превратилась в ад – это просто смешно. Серж Саргсян вызовет Тарона Маргаряна и скажет – пиши свое заявление, и тот напишет. Все мы это знаем, а все остальное – измышления», – в беседе с Первым Информационным сказал политтехнолог Карен Кочарян.

    Он добавил, что не может сказать, что и как будет на следующих выборах в Совет старейшин Еревана, чью кандидатуру предложат на должность мэра, будет ли Тарон Маргарян кандидатом или нет, но ясно одно – в таких историях огромная доля вины лежит на тех, кто брал избирательные подкупы.

    «Я убежден, что на следующих выборах, даже если бы в Нубарашене зловоние царило в течение четырех лет, но принесли и раздали бы избирателям по 5-10 тыс. драмов, они бы их взяли и опять же проголосовали в пользу Республиканской партии. В таких случаях говорят, что поделом – и зловоние, и все остальное, до тех пор, пока народ будет брать деньги, чтобы проголосовать на выборах, все у него будет – и зловоние, и ад, и все остальное», – подчеркнул он.

    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ