Наверх


    После скандала в Совете старейшие мэрия Еревана планирует ограничить деятельность СМИ

    ОБЩЕСТВО - 19 Февраля 2018 - 19:03  |  Просмотров - 288

    Мэрия Еревана принялась за регулирование деятельности СМИ на своей территории.

    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, в ходе рабочей консультации мэр Тарон Маргарян, с целью более эффективной организации работы Совета старейшин, поручил сотрудникам Юридического департамента, советника мэра Гагика Багдасаряна и секретаря штаба Сергея Макаряна представить предложения о внесении изменений в регламенте Совета старейшин, заранее обсудив данный вопрос с фракциями в Совете Старейшин.

    Департаментам по правовым вопросам, а также пресс-службе, а также помощнику мэра Марии Барагамян было поручено представить предложение о регулировании работы журналистов в административных зданиях мэрии Еревана.

    Мэр Еревана поручил сотрудникам Юридического департамента и секретаря администрации представить предложения относительно регулирование режима работы в административных зданиях мэрии Еревана, входа и выхода и так далее.

    Следует отметить, что после потасовки в ходе заседания Совета старейшин, в мэрии стали циркулировать слухи о том, что есть намерение по возможности ограничить деятельность журналистов, для того чтобы происходящее в мэрии как можно меньше становилось достоянием общественности.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ