Наверх


    Ряд криминальных авторитетов покинули Армению

    ОБЩЕСТВО - 23 Мая 2018 - 11:17  |  Просмотров - 1454

    Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что в последнее время ряд криминальных авторитетов и «воров в законе» покинули Армению.

    «Это произошло после победы бархатной революции, когда новые власти начали активно приглашать в отделения представителей криминального мира для проведения разъяснительной работы.

    По нашим сведениям, некоторых из них правоохранители подвергли приводу с улицы или домов, однако некоторых просто вежливо пригласили на беседу. А представители уголовного мира послушно подчинились требованиям правоохранителей и явились на беседу.

    Согласно нашим сведениям, правоохранители предупредили их не разъезжать в сопровождении свиты, вести себя сдержанно и не бросаться в глаза: если будут совершены какие-либо незаконные действия, их привлекут к ответственности. Произошедшее напомнило многим 1990 годы, когда бывший министр внутренних дел Вано Сирадегян за короткое время сумел очистить Армению от криминальных элементов. Сейчас, фактически, такой же метод использует премьер Никол Пашинян», - пишет газета.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ