Наверх


    Бахтадзе: «Необходима модернизация управленческих ведомств и структур государства»

    ГРУЗИЯ - 19 Июня 2018 - 22:23  |  Просмотров - 374

    Для того, чтобы эффективно ответить на вызовы, необходима модернизация управленческих ведомств и структур государства.
     
    Об этом заявил кандидат в премьер-министры Грузии Мамука Бахтадзе на встрече с парламентским большинством.
     
    Бахтадзе знакомит депутатов с правительственной программой – «Свобода, быстрое развитие, благополучие».
     
    «Я действительно не хочу, чтобы моя сегодняшняя встреча проходила в монотонном режиме и была полна лишь политическими постулатами. Мое желание таково, чтобы еще раз, каждый из нас хорошо осмыслил стоящие сегодня перед нашей страной вызовы и то, что должно быть нашими задачами, целями и политикой, чтобы ответить адекватно и эффективно на эти вызовы.
     
    Я хочу сказать вам прямо, что по моему видению, чтобы эффективно ответить на эти вызовы, необходима модернизация управленческих ведомств и структур государства. Нужна такого рода модернизация, которая даст возможность быть более оперативными в наших решениях, более эффективными и что главное – быть эффективными в том, чтобы максимально сократить то время, которое необходимо, чтобы полученное от этого решения благо дошло до граждан. Это очень важно.
     
    Я думаю, что нам нужна активная политика с точки зрения проведения реформ и нам нужны гибкие и в то же время небольшого размера структуры, которые обеспечат выполнение этой задачи», - заявил Мамука Бахтадзе.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ