Наверх


    Никол Пашинян: «Газ проводился в село, чтобы его жители могли приготовить кофе?»

    ЭКОНОМИКА - 19 Ноября 2018 - 17:31  |  Просмотров - 501

    Чтобы продолжить программу газификации в стране, Правительство должно понять, как граждане будут использовать газопровод.
     
    Об этом во время встречи с главами общин в Гаваре 19 ноября заявил исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян.
     
    «Во время всех выборов приходил кандидат, особенно это касается кандидата-представителя власти, выслушивал пожелания от жителей провести газ в селе. В итоге газопровод прокладывался, и оказывалось, что газ нужен был для приготовления кофе. Получается, затраты на проведение газопровода были не оправданы, а платили за эти неоправданные расходы мы все, так как затраты за проведение газопровода включались в цену за газ.
     
    Мы отмечаем, что наша страна является одной из самых газифицированных в мире, но мы проводим газ, чтобы подогреть стакан воды. Поэтому за эту трубу и предвыборное обещание платит вся страна. Это типичный пример того, как дают взятки во время выборов, а затем эти деньги взимаются в двукратном и трехкратном размерах».
     
    По словам Никола Пашиняна, для продолжения программы газификации необходимо понять, в каких целях будет использоваться проводимый газ.
     
    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ