Наверх


    Никол Пашинян и президент Азиатского банка развития договорились расширить сферы сотрудничества

    ЭКОНОМИКА - 22 Января 2019 - 17:57  |  Просмотров - 591

    В рамках экономического форума в Давосе состоялась встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азиатского банка развития (АБР) Такехико Накао.
     
    Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.
     
    В ходе встречи был обсужден ход ряда реализуемых в Армении программ при поддержке АБР, в том числе в сфере дорожного строительство, в частности, строительства автомагистрали «Север-Юг», развития инфраструктур, улучшения сейсмической безопасности и других областях.
     
    Никол Пашинян подчеркнул важность тесного сотрудничества и эффективной реализации программ между правительством Армении и АБР, представил собеседнику позитивные развития в экономике Армении. Никол Пашинян также подчеркнул, что правительство Армении настроено решительно в вопросе реализации реформ и осуществления экономической революции в Армении.
     
    Стороны обсудили также вопросы, касающиеся реализуемых со стороны АБР программ, направленных на развитие малого и среднего бизнеса в Армении.
     
    Президент АБР отметил, что готов обсудить с правительством Армении возможность расширения программ и реализации более крупных проектов, которые будут включать новые сферы.
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ