Наверх


    Никол Пашинян: «Готовы сотрудничать с АРФД»

    ПОЛИТИКА - 22 Января 2019 - 19:24  |  Просмотров - 631

    Спустя 5 дней после старта 33-го Общего собрания Армянской Революционной Федерации «Дашнакцутюн» (АРФД) премьер-министр Армении Никол Пашинян направил послание участникам и гостям собрания.

    Отметим, что послание обнародовано на официальном сайте правительства РА и датируется 21 января.

    В частности, в послании говорится:

    «Приветствую делегатов и гостей 33-го Общего собрания Армянской Революционной Федерации “Дашнакцутюн”.

    АРФД прошла большой исторический путь, героический и трагический, иногда - противоречивый и спорный, иногда – однозначно правильный, часто - преследуемый, но она всегда разделяла судьбу своего народа.

    Исключительна роль “Дашнакцутюн” в сохранении национальной идентичности армян по всему миру, организации общин диаспоры и становлении армянских структур.

    Возвращение Армянской Революционной Федерации, ее возрождение на родине, как вы более точно характеризуете этот процесс, было важным событием не только для партии, но и для всего армянского народа, особенно в политической жизни Армении и Арцаха.

    Желаю Общему собранию успешного пути, эффективной работы и мудрых и дальновидных решений. Желаю участникам собрания, а также всем членам семьи АРФД успехов в их патриотической деятельности.

    От себя лично и от имени большинства новоизбранного парламента Армении заявляю, что мы готовы сотрудничать с АРФД.

    Мы также будем открыты для ваших предложений и критики.

    Надеюсь, что после 33-го Общего собрания Армянская Революционная Федерация «Дашнакцутюн» предстанет перед своими членами, сторонниками и всем армянским народом не только своим огромным, 129-летним опытом, богатыми традициями, но и новыми стимулами, свежими идеями и молодым духом.

    Удачи вам в вашей работе».

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ