Наверх


    Глава Минобороны Армении: «Российское военное присутствие в кавказском регионе является сдерживающим фактором»

    ПОЛИТИКА - 21 Февраля 2019 - 20:53  |  Просмотров - 536

    Д.Тоноян сообщил, что в ходе визита в Москву с министром обороны России подписал ряд документов, направленных на практическую реализацию.

    Российское военное присутствие в кавказском регионе коллективной безопасности является сдерживающим фактором, препятствующим возобновлению боевых действий в регионе и способствующим сохранению региональной стабильности и безопасности, заявил министр обороны Армении Давид Тоноян на приеме в посольстве России в Ереване по случаю Дня защитника Отечества.

    Он заявил о важности армяно-российских государственных соглашений о создании объединенной региональной системы ПВО в кавказском регионе коллективной безопасности и об объединенной группировке войск Армении и России.

    Д.Тоноян сообщил, что в ходе визита в Москву с министром обороны России подписал ряд документов, направленных на практическую реализацию указанных в соглашениях положений.

    «Качественно новый уровень отношений в оборонной сфере с Россией является дополнительным импульсом дальнейшего развития стратегических отношений», - отметил министр.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ