Наверх


    Опасности для жизни раненного в селе Коти военнослужащего-контрактника нет

    ОБЩЕСТВО - 05 Октября 2019 - 11:25  |  Просмотров - 2683

    Опасности для жизни 28-летнего военнослужащего-контрактника Егише Чахмахчяна, раненного в селе Коти Тавушской области, нет.

    Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am глава деревни Коти Феликс Меликян.

    По его словам, Егише Чахмахчян сейчас проходит курс лечения в военном госпитале, после завершения которого продолжит свою службу.

    Напомним, что Егише Чахмахчян получил ранение в области плеча, его доставили сначала в медцентр «Ноемберян», затем в Центральный клинический военный госпиталь. Опасности для жизни раненного в селе Коти военнослужащего-контрактника нет.

    После завершения лечения он продолжит свою службу...

    Опасности для жизни 28-летнего военнослужащего-контрактника Егише Чахмахчяна, раненного в селе Коти Тавушской области,  нет. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am глава деревни Коти Феликс Меликян.

    По его словам, Егише Чахмахчян сейчас проходит курс лечения в военном госпитале, после завершения которого продолжит свою службу.
     
    Напомним, что Егише Чахмахчян получил ранение в области плеча, его доставили сначала в медцентр «Ноемберян», затем в Центральный клинический военный госпиталь.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ