Наверх


    Глава «Просвещенной Армении»: «С Рубиняном не пью кофе, вот он и обижается»

    ПОЛИТИКА - 22 Января 2020 - 15:10  |  Просмотров - 329

    У меня нет никаких комплексов в плане человеческих отношений, в том числе по части распивания кофе с кем-либо.

    Об этом заявил в беседе с журналистами 22 января глава партии «Просвещенная Армения», руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян, комментируя заявления депутатов от правящего блока «Мой шаг» о том, что представители «Просв.А» соскучились по Республиканской партии Армении, говоря, что, возможно, они пойдут пить кофе с республиканцами.

    «По законам той же бывшей власти, текстам того же Давида Арутюняна вчера в парламенте отклоняли законопроекты. Именно это нам напомнило о бывших. А я могу соскучиться, если это будет мой родной друг. Что касается заявления Рубена Рубиняна (депутат от «Моего шага» – ред.), то скажу следующее: если соскучились, то попейте с ними кофе. Хочу лишь напомнить ему о том, что именно он в свое время попросил Армена Ашотяна о встрече.

    Они встретились в гостинице «Туфенкян», вместе с Ашотяном выпили кофе, и он попросил последнего поддержки РПА, чтоб ее представители не выступили против того, чтоб они стали членами Европейской народной партии. И это было недавно. Он попросил о том, чтобы республиканцы поддержали их своими связями, чтоб антиармянская резолюция была сорвана.

    Кстати, хорошо сделал. То есть он любитель кофе латте, и любитель кофе обвиняет меня в том, что я пью кофе. У меня нет никаких проблем, могу со всеми выпить его. С ним не пью кофе, вот он и обижается, потому что беседовать с ним неинтересно. А о чем можно говорить с Рубиняном?», - сказал с иронией Марукян.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ