Наверх

«Арарат-Армения» одержал крупную победу на выезде в Лиге Конференций УЕФА

ОБЩЕСТВО - 26 Июля 2024 - 00:22  |  Просмотров - 284

«Арарат-Армения» практически обеспечил себе выход в следующий раунд квалификации Лиги Конференций. Ответный матч состоится 1 августа в Ереване.

Ереванский ФК «Арарат-Армения» одержал победу на выезде во втором квалификационном раунде Лиги Конференций УЕФА над молдавским «Зимбру» со счетом 2:0.

Ереванцы открыли счет в первом тайме: на 22-й минуте точно реализовал пенальти форвард сборной Армении Артур Серобян.

Под занавес матча, на 74-й минуте, футболисты «Арарат-Армения» забили второй гол, его в свой актив вписал Эрик Оканси.

На 89-й минуте тот же Оканси устанавливает окончательный счет в матче – 3:0.

Отметим, что ранее вице-чемпион Армении «Ноа» разгромил на своем поле мальтийскую «Слиму» (7:0) во втором квалификационном раунде Лиги Конференций.