Наверх


    Армен Саркисян в Брюсселе представил пути активизации сотрудничества Армении и Диаспоры

    ПОЛИТИКА - 19 Февраля 2018 - 18:31  |  Просмотров - 192

    В Брюсселе Армен Саркисян встретился с представителями армянской общины.

    Выдвинутый правящей Республиканской партией Армении (РПА) кандидат на пост 4-го президента РА Армен Саркисян продолжает проводить встречи с представителями различных политических сил, национальных структур и представителями организаций за рубежом.

    Как сообщают из офиса А.Саркисяна, в рамках контактов с Диаспорой в различных странах, сегодня, 19 февраля, в Брюсселе Армен Саркисян встретился с представителями армянской общины. Во встрече приняли участие руководители и представители свыше двадцати общинных организаций и структур.

    Армяне Бельгии представили Армену Саркисяну свое видение и концепции относительно будущего Армении, обратились ко всеармянским проблемам и вовлеченности Диаспоры в различные программы.

    Представив свое видение относительно Армении, А.Саркисян назвал первоочередной целью развитие и модернизацию образовательной сферы. Кандидат на пост 4-го президента РА поговорил также об отношениях Армения-Диаспора, подчеркнув важность более эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ