Наверх


    Глава РФ: «Перед столицей Ингушетии стоят большие задачи»

    РОССИЯ - 20 Апреля 2019 - 10:50  |  Просмотров - 377

    Глава российского государства Владимир Путин поздравил жителей Ингушетии с 25-летием столицы – Магаса, заявив, что на сегодняшний день перед ней стоят большие и востребованные задачи.

    Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

    В тексте поздравительной телеграммы Путин отметил, что сегодня перед столицей Ингушетии стоят очень важные и востребованные задачи. Одними из самых главных являются привлечение серьезных инвестиций, поддержка бизнеса, а также совершенствование социальной, коммунальной инфраструктуры и создание новых рабочих мест.

    Президент указал на то, что всего за 25 лет этот город стал красивым и современным и его можно назвать одним из культурных, научных и образовательных центров в регионе.

    По мнению российского лидера, в столице Ингушетии была значительно улучшена городская среда. Она стала более комфортной и удобной для горожан.

    Также Путин подчеркнул, что жители Магаса любят свой город и умеют трудиться, при этом испытывая глубокое уважение к своей истории и традициям. Также они с удовольствием вносят личный вклад в процветание столицы Ингушетии.

    Экономика Сегодня






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ