Наверх


    Эдмон Марукян: «Выход авиакомпании «RyanAir» на армянский рынок ослабит позиции аэропорта «Ширак»»

    ЭКОНОМИКА - 24 Августа 2019 - 15:40  |  Просмотров - 707

    Согласно имеющейся информации, ирландская компания «RyanAir» , вступающая на армянский рынок, заключит договор не с аэропортом «Ширак», а с аэропортом «Звартноц».

    Это говорит о том, что вновь укрепляются позиции аэропорта «Звартноц» и, следовательно, ослабляются позиции аэропорта в Гюмри. Об этом на своей странице в «Facebook» написал руководитель фракции «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян.

    Он, в частности, написал:

    «Я давно поднимал вопрос о необходимости открытия новых направлений от аэропорта «Ширак» в Гюмри, но он, конечно, не стал предметом обсуждения. На этот раз я решил воспользоваться аэропортом в Гюмри сам, чтобы понять условия, которые предлагаются пассажирам. Должен сказать, что аэропорт имеет большой потенциал для развития.

    Я также должен выразить глубокую благодарность сотрудникам за их ответственность, теплоту и готовность рассказать о потенциале аэропорта.

    Призываю Правительство приложить все усилия для открытия новых направлений из аэропорта «Ширак» с целью укрепления его позиций на рынке и повышения конкурентоспособности».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ