Наверх


    Комитас Овнанян: «В Армении появилась секта, проповедующая инцест и педофилию»

    ОБЩЕСТВО - 22 Октября 2013 - 06:01  |  Просмотров - 2649

    «Я хочу принять моральную Европу, а не принять идеи Европы, сформированные практологическими вопросами».

    Привлечение внимания участников конференции высоко уровня по «Борьбе против дискриминации, ксенофобии и нетерпимости в Европе» к проблемам представителей общества ЛГБТ, было искусственным, но хорошо организованным. Об этом в беседе с Tert.am сказал Преподобный Комитас Овнанян, кто также считает непонятным, почему Европа должна давать нам рекомендации в этом вопросе.
     
    «Я хочу принять моральную Европу, а не принять идеи Европы, сформированные практологическими вопросами. Вместо того, чтобы Запад подумал над тем, как положить конец блокаде Армении со стороны Запада и Турции, не знаю почему, они больше беспокоятся за наши индивидуальные проблемы», - сказал он.

    Преподобный Комитас Овнанян заявил о том, что из Украины в Армению вошла секта «Международная семья христиан», которая сегодня хотя еще и не зарегистрирована, однако с учетом «проповедников этой секты» нет и сомнения в том, что в будущем секта будет зарегистрирована. Эта секта, по его словам, пропагандирует инцест, кровосмешение, педофилизм и гомосексуализм.
     
    Напомним, что на данной конференции присутствовали глава МИД Армении Эдвард Налбандян и генеральный секретарь Совета Европы Торбьорн Ягланд.
     
    Во время выступления Эдварда Налбандяна в зал вторглись председатель Хельсинкской Ассоциации Армении Микаэл Даниелян, координатор организации «Пинк» Мамикон Овсепян и другие активисты, которые с плакатами с соответствующими записями встали прямо напротив европейских гостей.
     
    На плакатах под изображениями депутата АРФ «Дашнакцутюн Арцвика Минасяна, пресс-секретаря РПА, вице-спикера НС Армении Эдуарда Шармазанова и Хачика Асряна были записи о том, что последние агитировали против гомосексуализма.

    Tert.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ