Наверх


    В Котайкской области Армении 18-летний студент ранил ножом ровесника

    ОБЩЕСТВО - 23 Февраля 2020 - 21:28  |  Просмотров - 465

    Инцидент с поножовщиной произошел накануне, 22 февраля, в Котайкской области Армении, сообщает SHAMSHYAN.com.

    В районе 16:50 из медицинского центра «Раздан» в отдел Разданской полиции поступила информация о том, что к ним с колюще-режущими ранениями в районе спины доставлен молодой человек, который не в состоянии давать показания.

    В больницу выехала оперативная группа отдела полиции Раздана.

    Полицейские и следователи установили личность пострадавшего: им оказался 18-летний житель Котайкской области Артем Г.

    Пока врачи боролись за жизнь пациента, полицейские и следователи в результате совместных оперативно-розыскных и следственных мероприятий по «горячим следам» выяснили, что в тот же день, в районе 16:30, на участке, прилегающем к зданию средней школы села Мехрадзор, произошел конфликт между Артемом Г. и 18-летним жителем того же села Ваганом С., в ходе которого Ваган С. колюще-режущим предметом нанес удары Артему Г. Вскоре в результате разъяснительных работ полицейских и следователей подозреваемый Ваган С. явился в отдел полиции города Раздан, откуда был доставлен в следственное управление Котайкской области, где был задержан по решению следователя.

    По информации фотожурналиста Гагика Шамшяна, подозреваемый учится на третьем курсе одного из государственных колледжей в Ереване.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ