Наверх


    Посольство Грузии сделало заявление для соотечественников в Италии в связи коронавирусом

    ГРУЗИЯ - 24 Февраля 2020 - 11:34  |  Просмотров - 494

    Посольство Грузии в связи с коронавирусом призывает находящихся в Италии сограждан учитывать рекомендации и распоряжения правительства Италии, необходимые для управления вирусом, за исключением особых нужд воздерживаться от посещения общественных мест и соблюдать правила гигиены.

    Об этом посольство сообщает на странице в Facebook.

    «Исходя из ситуации, создавшейся в связи с коронавирусом, посольство Грузии призывает граждан Грузии, проживающих и находящихся в качестве туристов в Италии, особенно в ее пяти регионах (Ломбардия, Венето, Пьемонт, Эмилия-Романья и Лацио), учитывать рекомендации и распоряжения правительства Италии, необходимые для управления вирусом, за исключением особых нужд воздерживаться от посещения общественных мест и соблюдать правила гигиены. Всю официальную информацию в связи с коронавирусом можно получить на специальном портале министерства здравоохранения Италии http://www.salute.gov.it/nuovocoronavirus или на сайте службы Гражданской обороны Италии http://www.protezionecivile.gov.it/home.

    В случае наличия характерных для вируса симптомов, звонить на «горячую линию» министерства здравоохранения Италии – 1500 или на «горячую линию» консульства Грузии - 333 8879123», - сказано в информации.

    Грузия Online







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ