Наверх


    «Наследие»: «Применена несоразмерная сила к депутатам ППА, их сторонникам и даже случайным гражданам Армении»

    ПОЛИТИКА - 15 Июня 2020 - 06:54  |  Просмотров - 639

    В условиях эпидемии коронавируса, режима чрезвычайного положения и внешнеполитических угроз внутриполитическая стабильность Республики Армения имеет исключительное значение.

    Партия «Наследие» выражает обеспокоенность в связи с создавшейся напряженной обстановкой между властями и парламентской силой – партией «Процветающая Армения», в которой, к сожалению, участвуют сотрудники правоохранительных органов, применяя несоразмерную силу к депутатам «Процветающей Армении», их сторонникам и даже случайным гражданам Армении.

    Все озвучиваемые в Республике Армения проблемы, начиная от политической критики в адрес деятельности правительства и заканчивая выборочными обвинениями компаний в невыполнении налоговых обязательств и раздаче подкупа избирателям в 2017 году, должны расследоваться и решаться исключительно в правовой плоскости, а политическим обвинениям должны быть даны ответы только на политическом уровне.

    В противном случае Армения может оказаться в атмосфере страха и нетерпимости, гражданских столкновений и политических репрессий, что недопустимо.

    В этот сложнейший период партия «Наследие» требует остановиться и воздержаться от внутренних столкновений.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ