Наверх


    В ДТП в Армении погибла женщина, пострадали 8 человек, в том числе, трое детей

    ОБЩЕСТВО - 08 Августа 2020 - 15:05  |  Просмотров - 491

    Крупное и трагическое ДТП произошло в субботу в Армении.

    Как передает МЧС республики, 8-го августа в 08:37 в Национальный центр кризисного управления поступил сигнал о том, что на 3-м километре дороги Ереван-Тигранашен произошла авария.

    На место выехал один боевой расчет.

    Выяснилось, что на 68-м километре трассы Ереван-Мегри – на территории села Ерасх – столкнулись автомобили Toyota Ipsum (водитель Гагик Д. 1987 г.р.) и Hyundai Elantra (водитель Арутюн А. 1988 г.р.).

    Спасатели помогли выбраться из машин и передали бригаде Скорой помощи обоих водителей и пассажирку Toyota Нуне А. Она по дороге в больницу скончалась. Водители госпитализированы в медцентр Арарата, где врачи оценили их состояние как тяжелое.

    До приезда спасателей местными силами в тот же медцентр были доставлены пассажиры Hyundai Арам К. (1985 г.р.), Армен М.. (1992 г.р.), а также пассажиры Toyota – Арам Е. (2010 г.р.), Арман Е. (2014 г.р.), Ева Г. (2011 г.р.) и Владимир С. (1989 г.р.).

    Врачи оценили их состояние как удовлетворительное.

    Как передает сайт shamshyan.com, по факту аварии создана следственная группа, возбуждено уголовное дело по статье УК о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ