Наверх


    В Баку мужчина пытался убить двухлетнего сына

    АЗЕРБАЙДЖАН - 11 Августа 2020 - 15:32  |  Просмотров - 567

    В Сабаильское районное управление полиции поступила информация о том, 5 августа около 14:00 Эмиль Казыев нанес ножевые ранения своему сыну Омару Шабанову (2018 г.р.), а затем себе.

    Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, сотрудники прокуратуры и полиции провели осмотр места происшествия. В Сабаильском РУП возбуждено уголовное дело по статье 126.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

    В ходе следствия были выявлены основания для подозрения в том, что Э.Казиев попытался убить находившегося в беспомощном состоянии своего малолетнего сына Омара Шабанова, перерезав ему горло ножом. Поэтому уголовное дело о преступном деянии 10.08.2020 года было переквалифицировано под статью УК 29, 120.2.9 (попытка умышленного убийства обвиняемым лица, находящегося в беспомощном состоянии) и принято на исполнение прокуратурой Сабаильского района.

    Следователь районной прокуратуры принял в отношении Э.Казиева решение о задержании для объявления приговора, однако с учетом того, что последний находился на стационарном лечении в отделении реанимации больницы, в настоящее время привлечь его к ответственности в качестве обвиняемого не удалось.

    АПА






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ