Наверх


    Артак Давтян побывал с визитом на предприятиях военно-промышленного комплекса

    ЭКОНОМИКА - 14 Августа 2020 - 16:13  |  Просмотров - 315

    Председатель Военно-промышленного комитета министерства высокотехнологической промышленности Армении Артак Давтян проводит визиты на предприятия военно-промышленного комплекса.

    Председатель комитета на месте знакомится с возможностями отрасли, направлениями развития, производственными мощностями, перспективными программами и новейшими разработками, проводит обсуждения с представителями производственных предприятий.

    В ходе визитов председателю комитета представляются не только уже поставляемые в ВС и успешно применяемые виды оружия, но и проекты, находящиеся на различных стадиях разработки, многие из которых уже проходят испытания, а часть – пока в процессе разработки идей.

    Производители ВПК представили вопросы и проблемы, обусловленные как эпидемией коронавируса, так и другими факторами, которые препятствуют их нормальной работе, текущие инновационные решения и возможности перспективного развития.

    Артак Давтян, ознакомившись с озвученными проблемами, отметил, что Военно-промышленный комитет постарается как можно быстрее найти решение проблем, создав более благоприятные условия для производителей армянского военно-промышленного комплекса.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ