Наверх


    Министр территориального управления и инфраструктур Давид Худатян и вице-премьер Мгер Григорян посетили Армянскую АЭС

    ЭКОНОМИКА - 27 Июня 2026 - 01:40  |  Просмотров - 138

    Министр территориального управления и инфраструктур Армении Давид Худатян вместе с вице-премьером Мгером Григоряном посетил Армянскую атомную электростанцию (ААЭС).
     
    Как сообщили Арменпресс в пресс-службе министерства, они сначала совершили обход атомной электростанции, после чего провели рабочее совещание в расширенном составе.
     
    В совещании также приняли участие заместитель министра территориального управления и инфраструктур Нарек Апитонян, директор ААЭС Эдуард Мартиросян, председатель КРОУ Месроп Месропян, исполняющий обязанности директора Комитета по ядерной безопасности Хачатур Хачикян и руководители компаний энергетической системы.
     
    В ходе совещания Эдуард Мартиросян представил ход работ по продлению срока эксплуатации 2-го энергоблока ААЭС.
     
    Был обсужден ряд других важных вопросов сферы.
     
    Арменпресс






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ