Наверх


    Представительницу экс-жены Джигарханяна Элину Мазур жестоко избили в Подмосковье

    РОССИЯ - 15 Декабря 2017 - 09:31  |  Просмотров - 503

    На представительницу бывшей жены актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской напали и жестоко избили, в том числе, сломав ребра.

    Адвокат Элина Мазур на шоу «Прямой эфир» рассказала о подробностях инцидента.

    «Позавчера мне звонил человек, представившийся дознавателем, якобы находящийся в Останкино, коорый попросил меня приехать по заявлению Согомонян в отношении меня. По телефону он категорически отказался объяснить, в чем суть заявления, но попросил меня захватить документы, подтверждающие мои полномочия в отношении Виталины Цымбалюк-Романовской», - сказала она.

    Адвокат рассказала, что когда она поехала на встречу, ее автомобиль заблокировали два джипа, из которых вышли люди в форме и масках, и пропорсили выйти ее из машины, чтобы провести досмотр автомобиля.

    «Когда я вышла, моего водителя блокировали в машине, а меня попросили пройти в соседний автомобиль. Я попросила предъявить документы, мне сунули что-то невнятное. Я отказалась», - сказала она.

    Мазур прями в студии продемонстрировала свежие синяки и ссадины.

    «Когда я отказалась пройти с ними, мне стали закручивать руки. Меня препроводили все-таки в этот автомобиль», - добавила она.

    Новости - Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ