Наверх


    Демонстранты с улицы Арцаха двигаются в трех разных направлениях

    ПОЛИТИКА - 22 Апреля 2018 - 13:41  |  Просмотров - 457

    Полицейские со щитами и спецамуницией сняли оцепление на улице Арцаха. На месте остались сотрудники полиции в обычной форме.

    На улице осталось несколько групп протестующих, которые обсуждают создавшуюся ситуацию, основная часть демонстрантов решила направиться к площади Республики. Они призывают всех присоединиться к борьбе.

    Отметим, что митингующие разделились на три большие группы – одна направляется к музею Эребуни, вторая идет к улице Аршакуняц, еще одна двигается к улице Тиграна Меца.

    Напомним, что в результате столкновений полиции и участников акции протеста на улице Арцаха полицейские применили спецсредства и увели депутатов блока «Выход» Никола Пашиняна, Арарата Мирзояна, Сасуна Микаэляна.

    Утром 22 апреля в ереванской гостинице Marriott Armenia произошла короткая встреча между Николом Пашиняном и премьер-министром Армении Сержем Саргсяном. В ответ на заявление Пашиняна о намерении обсудить условия его отставки с поста премьера Серж Саргсян обвинил оппозиционера в шантаже и покинул гостиницу.

    После этого Никол Пашинян возглавил шествие в сторону столичного района Эребуни.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ