Наверх


    Наира Зограбян пообещала не быть «гастролирующим» депутатом

    ПОЛИТИКА - 12 Ноября 2018 - 16:23  |  Просмотров - 337

    «Кто есть кто – будет ясно после выборов 9 декабря, по итогам голосования народа».

    Об этом заявила сегодня в парламенте в беседе с журналистами депутат от фракции «Царукян» Наира Зограбян.

    На замечание, что ее «сослали», поскольку будет баллотироваться с избирательного округа №12, охватывающего Вайоцдзорскую и Сюникскую области, Наира Зограбян сказала: это точка зрения неверна.

    «Я считаю, что состоявшийся политик должен иметь вотум доверия не только во дворе, где он родился и вырос, но и в любом населенном пункте страны, где решит его партия. Кроме того, мои корни – из Сюника, мои корни мне очень дороги. Пусть это не прозвучит нескромно, но я считаю, что как политический деятель за эти годы я заслужила право ожидать вотума доверия в любом населенном пункте РА», – сказала депутат.

    Она также сообщила, что в ближайшие дни отправится в Сюникскую область и постарается побывать во всех населенных пунктах, чтобы использовать все возможные методы агитации.

    «Я постараюсь донести жителям Сюника, Вайоц дзора месседж о том, что для них я буду досягаемым депутатом, буду поднимать все волнующие их объективные проблемы. Я не буду "гастролирующим" депутатом, как это было в течение многих лет в этих 2 областях», – указала Наира Зограбян.

    Депутат подчеркнула, что предоставлена уникальная возможность – впервые провести действительно справедливые выборы, повестка дня которых будет заключаться исключительно в представлении собственных программ, а не в использовании административных ресурсов.

    Депутат при этом не исключила, что во время предвыборной кампании политические силы могут использовать «грязные» технологии.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ