Наверх


    «Страна абрикоса»: «Некая договоренность в лифте в Душанбе говорит о том, что переговоры по Карабаху ведутся»

    ПОЛИТИКА - 18 Декабря 2018 - 15:18  |  Просмотров - 1225

    «Никол Пашинян является предателем», - заявила на встрече с журналистами 18 декабря руководитель партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян.

    По словам оппозиционера, если раньше Пашинян выступал за свержение режима Сержа Саргсяна, называя его предателем, то теперь он сам ведет предательскую политику по вопросу Карабаха. «Так называемое революционное движение стало реальностью на фоне решения карабахской проблемы путем сдачи земель и сложнейшей экономической ситуации с 7 миллиардным внешним долгом. Это привело к необходимости смены власти с целью продолжения предательской линии», - отметила она.

    Постанджян подчеркнула, что необходимо отказаться от тех принципов, которые были заложены по результатам переговоров прежних властей. «Сегодня Никол Пашинян говорит о том, что не будет вести переговоры от имени Карабаха. Однако некая договоренность в лифте в Душанбе говорит о том, что такие переговоры ведутся», - заметила глава «Страны абрикоса».

    По ее словам, беспокоит факт, что на скопление военной техники, а также на передвижение войск в направлении Тавушской области и на нахичеванском направлении Никол Пашинян никак не реагирует или же реагирует неадекватно.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ