Наверх


    Как «свидомые» свою дурь демонстрировали

    НАША АНАЛИТИКА - 19 Декабря 2018 - 14:46  |  Просмотров - 3095

    Не разобравшись в ситуации, в Украине поносят Армению, не пытаясь разобраться в том, почему она так поступила во время голосования в ООН по Крыму.

    Ну шо, доперли? Именно так - ну шо и доперли. Это к читающим нас украинцам вопрос. В переводе с украинского на нормальный – ну что, дошли до желанной цели со своей свистопляской? Вон, помню, как рвали на себе чубы, как прыгали вокруг костров во время вечеров, пусть и не на хуторе и пусть не близ Диканьки, а в центре Киева. Верили в то, что вот прямо завтра будет вам счастье. И шо, отримали, «свидомые»? Ага, отримали. По шее от клятых москалей.

    Да, я зол. А как иначе? Невозможно спокойно реагировать на то, как себя ныне ведут те, кто живет в государстве, будущее которого находится под огромным вопросом. Итак, 17 декабря Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о милитаризации Россией Крыма и Севастополя. «За» проголосовали 66 стран, «против» – 19, еще 72 страны воздержались. Резолюцию представлял заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица. Соавторами резолюции стали несколько десятков стран.

    В документе прописан призыв к России прекратить оккупацию Крыма и вывести с полуострова свои войска. Против резолюции выступили представители Ирана и Сирии. В частности, сирийский представитель апеллировал к «референдуму» в Крыму, назвав полуостров российской территорией. Повторяю, против этой резолюции голосовали не только РФ и Сирия, а еще более полутора десятка стран. Но, в Киеве почему-то решили вылить ушаты помоев только на Армению, которая объективно не могла голосовать иначе.

    Нет, были и нормальные комментарии. «После голосования в ООН по украинской резолюции у многих граждан начался очередной каминг-аут на почве того, что Армения поддержала позицию России, а не Украины. Потому Пашинян теперь плохой. Дорогие украинцы, в каждой нормальной стране нормальный политик прежде всего думает об интересах своей собственной страны, а не об интересах какой-то там далекой хорошей, доброй и трудолюбивой страны. И в интересах Армении сохранять дружеские отношения с Россией», написал политолог Юрий Романенко.

    Но в своей подавляющей массе звучал просто эпический бред и зашкаливающее хамство. «Так бывает с рабами. Ты совершаешь революцию, чтобы снова проголосовать в ООН за аннексию Крыма и войну с Украиной вместе с „братской Россией”? Ты идёшь вместе с Арменией в многовековое русское рабство. Так вольные крестьяне сразу после реформы Александра II возвращались под крыльцо к барину», — плюётся злобой на своей странице в соцсети бывший замглавред «Московского комсомольца» Айдер Муждабаев, который в июне 2015 года переехал на Украину и успешно делает в «незалежной» карьеру «крымского татарина».

    Этот перевертыш, сменивший страну обитания, но не сумевший избавиться от комплекса неполноценности, мог сделать карьеру только на территории такого большого хутора, как Украина. С ее бесконечными выявлениями «зрады» и тщетными поисками «перемоги». В нормальную страну этого татарчонка просто не впустили бы. Хотя, дело ведь не только в нем. Дело в том, что себя представляет Украина.

    Проиллюстрировал это еще и нардеп ВР Борислав Берёза, который на самом деле и не Берёза вовсе, а Бляхер. Эта бывшая птица-говорун «Правого сектора», впорхнувшая в украинский парламент за деньги олигарха Игоря Коломойского, сейчас активно вылизывает новую украинскую власть в лице Петра Порошенко. Бляхеры – они такие. Всегда знают, кого и когда нужно лизнуть, а кого покритиковать.

    «С Арменией тоже всё стало понятно. Власть в Армении, может, и поменялась, а вот власть России над Арменией незыблема...» — пишет Бляхер-Берёза. И не то, чтобы некому Берёзу заломати. Нет, тут дело в ином. На Армению вякает член украино-азербайджанской межпарламентской группы, который ездил в Баку и ложками поедал халявную икру. Так что, это не с Арменией, а с этой политической проституткой все понятно.

    Собственно, как и с Украиной. Это ведь там - на манеже все те же, уже который год. Сейчас там на втором месте в рейтинге популярных политиков идет клоун по фамилии Зеленский. Еврей, кстати, как и Бляхер-Береза. Оба они изображают «украинских патриотов». Точно так же, как крымский татарин Муждабаев, или опять таки еврей Гройсман. А чуть раньше, главным патриотом Украины считали Коломойского, который сейчас прохлаждается в Швейцарии.

    Это ведь на Украине олигархи остались у власти, несмотря на две «революции». Там же шустрит такое «политическое чудо нетрадиционной ориентации», как Олег Ляшко. Это ведь там Порошенко за год стал богаче в 12 раз при том, что граждане страны стали беднее раза в три. Украина потеряла часть своей страны по собственной глупости и ныне стоит на паперти с протянутой рукой и с умоляющим взором к США. «Помогите», - шепчет она.

    Я могу очень много чего очевидного написать про нынешнюю Украину. В которой радуются форме, а не содержанию. Отсюда и елки с ругательствами в адрес Владимира Путина при том, что Россия все еще не отдала украинских моряков и лишила Украину Керченского пролива. Но вместо того, чтобы думать над тем, как бы исправить результаты собственной глупости, в Украине предпочитают говорить гадости про Армению, которая была великой, когда Украины еще не было в проекте и которая будет великой, когда этот проект перестанет существовать. И это будет закономерный итог.

    Галуст Григорян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ