Наверх


    Президент Армении Армен Саркисян не сотрудничает с какой-либо партией

    ПОЛИТИКА - 16 Февраля 2019 - 17:05  |  Просмотров - 599

    Президент Армении Армен Саркисян не сотрудничает с какой-либо партией, говорится в комментарии, распространенном Управлением по связям с общественностью Аппарата президента РА.

    «Одно из армянских СМИ распространило свою очередную дезинформацию о президенте РА Армене Саркисяне и его деятельности, в частности отметив, будто у него на политическом поле Армении свои интересы и он сотрудничает с одной из партий.

    Управление по связям с общественностью Аппарата президента Армении уполномочено заявить, что распространенная информация является выдумкой и не соответствует действительности.

    Президент Армен Саркисян – беспартийный, у него нет заинтересованности на политическом поле, он не сотрудничает с какой-либо партией.

    Президент в рамках своих полномочий, при необходимости, встречается и продолжит встречаться с парламентскими и внепарламентскими политическими силами. В частности, в октябре 2018 года президент Саркисян инициировал и провел серию консультаций с фракциями Национального Собрания, а недавно встретился с представителями новоизбранного Бюро АРФ «Дашнакцутюн». Об этой встрече и аналогичных встречах предоставлялась и будет предоставляться соответствующая информация.

    Призываем наших коллег воздерживаться от последовательных действий по распространению дезинформации», – говорится в заявлении.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ