Наверх


    Между Татевик Ревазян и российской авиакомпанией «Победа» напряженные отношения

    ЭКОНОМИКА - 22 Августа 2019 - 12:57  |  Просмотров - 471

    Фактически, одну авиакомпанию приглашают в Армению, а другую – выдворяют.

    Газета «Грапарак» пишет, что вчера Тигран Авинян опубликовал на своей странице Facebook фото, сообщив, что на берегу озера Севан, в Доме отдыха союза художников вместе с председателем Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян встретились с заместителем директора ирландской авиакомпании Ryanair и с руководителем по линии развития направлений авиакомпании. Обсуждались вопросы, связанные «с возможным входом авиакомпании на армянский рынок».

    Фактически, одну авиакомпанию приглашают в Армению, а другую – выдворяют.

    «Отношения между Татевик Ревазян и российской авиакомпанией "Победа" остаются напряженными. На днях Ревазян заявила, что проблемы с авиакомпанией "Победа" улажены, однако за этим последовало опровержение авиакомпании "Победа".

    Накануне Комитет гражданской авиации и МЧС распространили заявление о том, что в результате жесткой посадки был поврежден хвост лайнера авиакомпании "Победа". Авиакомпания опять опровергла эту информацию. Это в очередной раз свидетельствует о том, что из-за деятельности Татевик Ревазян авиакомпания "Победа" намерена покинуть армянский рынок», - пишет газета.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ