Наверх


    Гагик Царукян о действиях властей: «Мы показываем яблоко, а они говорят – арбуз»

    ЭКОНОМИКА - 09 Декабря 2019 - 17:49  |  Просмотров - 615

    «Мы стремимся не мешать, а помогать, оказывать содействие».

    «Уже стесняюсь отвечать на этот вопрос. Оставив главный вопрос, говорят непонятно о чем. Какая разница, пришли в джинсах, был ли это старший или младший сын короля? Стыдно. Люди пришли с делом, с бизнес-программой», – сказал сегодня в беседе с журналистами в Национальном Собрании руководитель фракции «Процветающая Армения» Гагик Царукян, коснувшись провала с инвестициями из ОАЭ и причин этого.

    По словам Гагика Царукяна, встречавшийся с мэром Еревана Айком Марутяном человек, возможно, не был наследным принцем. «Возможно, это был старший сын короля, может – младший. Я повторяю: мы стремимся не мешать, а помогать, оказывать содействие. Это наша страна. Ожидания народа должны оправдаться. Я не знаю, мы показываем яблоко, а они говорят – арбуз: чтобы обмануть людей, исказить реальность», – сказал он.

    Как указал Гагик Царукян, должны были не цепляться за то, что «инвесторы пришли на встречу в джинсах», а встретить, выслушать предложения. «Должны были обменяться телефонами, дорогие мои, через месяц или 10 дней созвониться, вот в чем главная проблема. У Царукяна здесь нет личных интересов, он хочет, чтобы все было хорошо», – отметил он.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ