Наверх


    В «Эребуни-плаза» произошел вооруженный инцидент

    ОБЩЕСТВО - 23 Января 2020 - 15:34  |  Просмотров - 592

    В бизнес-центре «Эребуни-плаза» в центре Еревана прозвучали выстрелы.

    Об этом в своем Facebook-e написала журналист Агнесса Хамоян.

    «На данный момент в Эребуни-плаза странный мужчина произвел выстрелы внутри (здания). На месте находятся СНБ, полиция, пытаются (его) нейтрализовать», - написала она, опубликовав фотографию с места событий.

    Отметим, что в «Эребуни-плаза» расположен офис экс-президента РА Роберта Кочаряна, который находится под арестом по обвинению в попытке свержения конституционного строя в Армении.

    Прибывшая полиция стала вести переговоры с вооруженным мужчиной, ворвавшимся в гостиницу «Эребуни плаза».

    Напавший на гостиницу «Эребуни плаза», расположенную в центре Еревана, вооруженный мужчина сдал оружие. По предварительным данным, пострадавших нет, сказал журналистам в четверг начальник управления по связям с общественностью и прессой полиции Армении Ашот Агаронян.

    «Глава полиции (врио начальника полиции Арман Саркисян - ред.) лично ведет переговоры. На данный момент могу сказать, что ситуация стабильная и контролируемая», - сказал он.

    Агаронян также сообщил, что, по предварительным данным, нападающий был один. Он отметил, что о других подробностях инцидента, а также о мотивации действий нападающего он сможет сообщить позже - после выяснения всех обстоятельств.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ