Наверх


    «Паст»: Власти не извлекают уроков даже из кризиса и сложной ситуации

    ПОЛИТИКА - 08 Апреля 2020 - 13:49  |  Просмотров - 819

    «По мнению многих, мы имеем дело с политическим цейтнотом».

    Газета «Паст» пишет, что трехчасовой прямой эфир премьер-министра Пашиняна в Facebook оставил гнетущее впечатление.

    И хотя во время вопросов и ответов премьер-министр выразил уверенность в том, что большая часть общества все еще поддерживает «шагающих», вчерашние отклики свидетельствуют о противоположном.

    «Многие констатируют, что Пашинян в течение трех часов не сказал ничего нового, большинство вопросов были либо заранее подготовленными, либо искусственно «пролайканными».

    Пашинян фактически не ответил на вопросы, представляющие наибольший интерес, просто «смазал» несколько тем, что, мягко говоря, вызывает глубокие сомнения, в том числе о размере премий в государственной системе и в контексте «математики» возможного повышения пенсий, а в целом, было много противоречий. Плюс к этому, даже в нынешней ситуации, когда весь мир занят вопросом выхода из кризиса, премьер-министр по-прежнему обеспокоен предшественниками, оппозицией и средствами массовой информации.

    А самое важное, из этого «лайва» стало очевидно – эти власти не извлекают уроков даже из кризиса, даже из сложной ситуации, они продолжают считать себя непогрешимыми, продолжают искать и находить «врагов» и компрометировать все, что не связано с «шаганием».

    Более того, оказалось, что они «размазали по стенам», «уложили на асфальт» коронавирус и попутно с этим «тренируются» и позволяют себе высмеивать людей, которые создают реальные ценности, прошли путь и, самое главное, дважды в день не меняют мнение.

    Сложно сказать, следствием чего является эта печальная картина, по мнению многих, мы имеем дело с политическим цейтнотом. Наиболее отчетливо это будет видно в посткоронавирусный период», - пишет газета.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ