Наверх


    Самвел Фарманян: «Реальный, ненарисованный рейтинг Никола Пашиняна на сегодня составляет всего лишь 11-13%»

    ПОЛИТИКА - 05 Июля 2020 - 18:31  |  Просмотров - 709

    Реальный, ненарисованный рейтинг Никола Пашиняна на сегодня составляет всего лишь 11-13%.

    Об этом на своей странице в Facebook сделал публикацию и опубликовал видео общественно- политический деятель Самвел Фарманян.

    «Социология занимает свое почетное место в империи лжи Никола Пашиняна. В суматохе полного провала борьбы с коронавирусом, ползучего социально-экономического коллапса, обезьянничания вокруг Конституционного суда, возбуждения административных производств против СМИ полицией и других событий сегодня произошло важное событие. Поверьте мне, очень важное!

    Итак, на созванной пресс-конференции директор MPG LLC полноправного члена Международной ассоциации «Gallup International Association» в Армении Арам Навасардян представил армянскому народу результаты последнего опроса.

    Начнем с методологии социологического опроса.

    Оказывается, опрос проводился в период с 10-27 июня. Опрос проводился по телефону, в нем приняли участие 1200 граждан нашей республики.

    И в результате этого опроса, заказанного Николом Пашиняном, лично для него самого - Никола Пашиняна, «выяснился» такая эдемская картина, о которой мечтает даже северокорейский лидер Ким Чен Ын. Но прежде чем перейти к ней, обратим внимание на одну дивную мелочь, вокруг которой Никол Пашинян строит этаж социологии своей империи лжи.

    Значит, проводящие опросы не представляют самую важную составляющую этого фокуса ни присутствующим на пресс-конференции СМИ, ни Николу Пашиняну.

    Они не говорят о том, какой процент граждан, принявших участие в телефонном опросе, отказался принять участие в опросе и высказал свое мнение о том, доверяют ли они на самом деле Николу Пашиняну и его правительству или нет.

    Поскольку они не оглашают это сознательно, чтобы не испортить этот «социологический» фокус и «полученный» эдемский образ и соответствовать желанию Никола Пашиняна, вместо них это сделаю я.

    Итак, во время опросов, проводимых в условиях полицеймейстерства Никола, как минимум, 60-65% наших граждан отказываются участвовать в опросе, в опросе по открытой телефонной связи – гораздо больше. Что это означает? Почему сторонник или соратник Никола Пашиняна не должен хотеть говорить об этом пусть даже по телефону? Да, это невозможно. Стало быть, получается, что априори, как минимум, 60-65% нашего населения говорит: «Брат, возьмите своего Никола и ... Остается 35-40% нашего населения, которые приняли участие в этом «опросе века».

    А представленные результаты этой социологического фокуса просто шокирующие. Согласно им 87,6% нашего населения доверяет Николу Пашиняну.

    И другие аналогичные «показатели» в жанре социологического фокуса, каждый из которых принес бы честь даже северокорейскому лидеру Киму Чен Ыну. А реальность совершенно иная. И я настаиваю, чтобы это известно лично Николу Пашиняну.

    И реальность такова, что сегодня реальный, ненарисованный рейтинг Никола Пашиняна составляет всего 11-13%. Хотя, 11-13% не мало, учитывая, что на данный момент он все еще в тройке лидеров с самым высоким рейтингом, что является совершенно другим источником беспокойства с точки зрения безопасности нашей политической системы. Это беспокоит тех, кто ничего не смыслит в реальной политике.

    Никол потерял доверие подавляющего большинства нашего общества, что создало совершенно новую политическую ситуацию в нашей стране. Ситуация, которая требует логического разрешения. И оно не опоздает ...

    P.S. Тем не менее, «сдержанность» Никола Пашиняна – бездарного заказчика этого социологического фокусничества, заслуживает оценки. Авторы опроса ничего не сказали об оглушительном рейтинге мэра Еревана Айка Марутяна. Ограничились только тем, что у губернатора Гегаркуника рейтинг выше, чем у Айка Марутяна. Но ведь могли бы, к примеру, убедить ереванцев, что рейтинг Айка Марутяна составляет около 84%? Люди честно не сделали этого».

    Tert.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ