Наверх


    Президент Армении находится с рабочим визитом в Арцахе

    ПОЛИТИКА - 10 Июля 2020 - 17:36  |  Просмотров - 472

    Президент Армении Армен Саркисян сегодня с рабочим визитом прибыл в Арцах. В Степанакерте состоялась встреча президента Армении с президентом Арцаха Араиком Арутюняном.

    Президент Саргсян еще раз поздравил и пожелал успехов Араику Арутюняну, выразив уверенность, что он своим опытом и знаниями успешно продолжит служить Родине.

    «Хочу через вас поздравить и весь народ Арцаха, потому что президентские и парламентские выборы прошли демократично», - сказал президент, добавив: «Передайте мою благодарность также другим участникам президентских выборов, они лично не победили, но победили вместе, показывая миру, что Арцах - не только сильная, но и демократическая страна, свободная страна, где проводятся свободные выборы.

    Они должны гордиться тем, что внесли свой вклад в процесс. Хочу пожелать вам, а также всем гражданам Арцаха прежде всего здоровья. Уверен, что преодолеем также эту сложную ситуацию и пойдем вперед, укрепив и Республику Армения, и Республику Арцах».

    Выразив благодарность, президент Арцаха отметил, что большая часть кандидатов, участвующих в президентских выборах, является частью нынешней политической власти и готова обеспечить прогресс и развитие страны, а те, кто не вовлечен, также продолжают свою деятельность во имя Арцаха.

    Араик Арутюнян выразил также благодарность властям Армении за содействие практическим программам, направленным на развитие Арцаха: «Хочу отметить, что вместе нам удастся не только преодолеть ситуацию, но и обеспечить прогресс в направлении развития нашей Родины».

    На встрече был затронут ряд текущих и перспективных программ, направленных на усиление и развитие Республики Арцах.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ