Наверх


    Правительство Армении впервые субсидирует производство молока: около 20 000 фермеров получат больше дохода

    ЭКОНОМИКА - 22 Июня 2026 - 19:08  |  Просмотров - 125

    Около 20 000 фермеров в этом году получат больше дохода. Поддержка правительства фермерам - впервые субсидируется производство молока.
     
    Об этом говорится в сообщении кабмина Армении.
     
    «Поторопитесь, времени для подачи заявки осталось мало.
     
    Для получения суммы субсидирования необходимо в электронном порядке обратиться к административному руководителю общины или населенного пункта, указав в заявлении место жительства и адрес, номер телефона, открытый на свое имя банковский счет, поголовье коров, находящихся в его распоряжении по состоянию на 1 апреля 2026 года, а также имущественные номера их ушных бирок», - говорится в сообщении.
     
    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ