Наверх


    Нарек Карапетян анонсирует встречу со своими сторонниками

    ПОЛИТИКА - 25 Июня 2026 - 11:44  |  Просмотров - 119

    Кандидат в депутаты под номером один блока «Сильная Армения» Нарек Карапетян в видеообращении сообщил, что через 2 дня хочет организовать в «Ташир Арене» встречу с людьми, проголосовавшими за их силу.

    «Чтобы вместе решить несколько вопросов: не брать ли мандаты или всё-таки правильно их взять, обсудить пути борьбы в рамках закона.

    Думаю, это будет очень интересное, бурное, эмоциональное обсуждение», — отметил Карапетян.

    Он уточнил, что после обсуждения они направятся в КС.

    «Чтобы защитить голоса наших соотечественников, поскольку в этот день будет заседание против фальсификаций на выборах.

    Встреча состоится в 13:00», - отметил Карапетян.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ