Наверх


    В Армении состоялась торжественная церемония закрытия учений «Орел-партнер – 2026»

    ПОЛИТИКА - 26 Июня 2026 - 02:05  |  Просмотров - 83

    В учебном центре «Зар» 25 июня состоялась торжественная церемония закрытия учений «Орел-партнер – 2026».
     
    Как сообщили Новости Армении  – NEWS.am в пресс-службе Министерства обороны республики, руководящий состав учений поблагодарил личный состав за эффективное сотрудничество, высокий уровень профессиональной подготовки, успешный ход тренировок и обмен опытом.
     
    Состоялась также церемония награждения личного состава.
     
    Целью учений «Орел-партнер – 2026», которые состоялись 17–25 июня в Армении, было повышение уровня взаимодействия подразделений-участников в ходе выполнения международных миротворческих миссий, совершенствование организации совместных  действий и укрепление сотрудничества между странами-партнерами.
     
    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ